Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области

НЯНДОМСКИЙ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
КОЛЛЕДЖ

164200 Арханельская обл., г. Няндома, ул. Строителей, 23а, тел. 8 (81838) 6-40-26

ngtpriem@atnet.ru

Оплата обучения
Меню
Кросс "Золотая осень"
13.09.2018

 

11 сентября 2018 года в городском парке города Няндомы состоялся традиционный легкоатлетический кросс среди обучающихся Няндомского железнодорожного колледжа.

 

Соревнования проводятся с целью массового привлечения обучающихся к регулярным занятиям бегом, для укрепления здоровья и выявления сильнейших бегунов колледжа; а также для формирования команды для участия в областных соревнованиях по бегу среди государственных профессиональных образовательных организаций Архангельской области.

 

В этом году на старт вышли представители  всех учебных групп колледжа, в кроссе приняли участие 53 юноши и 30 девушек.

Забег состоял из дистанций 2000 м для девушек и 3000 м для юношей.

 

Результаты легкоатлетического кросса среди юношей кросса 

Острая борьба за победу разгорелась в забеге у юношей.

По результатам пробега 1 место занял обучающийся группы 4 МЛ Дуванов Сергей с результатом 10,31 мин; 2 место – Зубов Дмитрий (группа 4.4 ТЭПС) с результатом 10,32 мин; 3 место – Бобылев Виктор (группа 4.3 ТЭПС) с результатом 10,33 мин; 4 место – Кубенин Иван (группа 4.1 ТЭПС) с результатом 10,34 мин.

Данные юноши будут представлять наш колледж на областных соревнованиях по бегу в г. Архангельске.

 

Результаты легкоатлетического кросса среди девушек

Среди девушек 1 место у Лупиной Марии (группа 5.4 ОП), 2 место -  Шавша Ольги (группа 5.4 ОП), 3 место – Нугиевая Марина (группа 4ф).

 

Кроме личного первенства подводились результаты легкоатлетического кросса среди учебных групп колледжа.

По результатам забега среди юношей 1 место заняла команда группы 4.3 ТЭПС (руководитель группы - Кротова Е.Ю.), 2 место - группа 4 МЛ (руководитель группы – Лапшина М.В.), 3 место – группа 8 ПЖТ ( руководитель группы - Вдовина Д.Н.)

Среди девушек 1 место - команда группы 5.4 ОП (руководитель группы - Осютина С.А.), 2 место - команда группы 4Ф ( руководитель - Бабкина О.А.), 3 место - команда группы 3Ф ( руководитель - Степанова Е.С.)

 

 


 

Баннеры