Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области

НЯНДОМСКИЙ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
КОЛЛЕДЖ

164200 Арханельская обл., г. Няндома, ул. Строителей, 23а, тел. 8 (81838) 6-40-26

ngtpriem@mail.ru

Оплата обучения
Меню
Итоги Недели предметных Олимпиад!
15.02.2019

 

С 04 февраля по 12 февраля в колледже прошла Неделя предметных Олимпиад по общеобразовательным дисциплинам гуманитарного цикла.

 

Неделя проходила в три этапа: 1 этап – организационный – 04 февраля; 2 этап – основной – с 05 по 11 февраля; 3 этап – заключительный – 12 февраля.

 

На первом этапе обучающимся групп 1 и 2 курсов были объявлены условия проведения Недели.

 

На втором этапе проходили Олимпиады по общеобразовательным дисциплинам “Истории”, “Русскому языку”, “Иностранному языку”, “Географии”, “Обществознанию”, “Праву”. 

 

На заключительном этапе были подведены итоги Недели. Победители Недели определялись по наименьшей сумме набранных баллов по результатам всех этапов Недели.

 

По итогам проведенных мероприятий среди групп ППКРС:

1 место заняла группа 11 МЛ (20 баллов),

2 место – группа 8 ПЖТ (23 балла),

3 место – группа 15 МЛ (31 балл).

 

Группы ППССЗ:

1 место – группа 5.1 ОП  (15 баллов);

2 место – группа 4.1 ТЭПС  (21 балл) и группа 4.2 ТЭПС  (21 балл);

3 место – группа 1м СД  (24 балла).

 

Результаты олимпиады по «Истории» на 1 курсе:

1 место – Прокопьева Маргарита, группа 1м СД, 49 баллов

2 место – Никонова Мария, группа 1м СД, 40 баллов; Прокопьев Эдуард, группа 15 МЛ, 40 баллов.

3 место – Шалагина Ангелина, группа 1м СД, 39 баллов

 

Результаты олимпиады по «Истории» на 2 курсе:

1 место – Ступин Никита, группа 11 МЛ, 28 баллов , Кучук Даниил, группа 4.2 ТЭПС, 28 баллов.

2 место – Попов Данила, группа 2м СД, 22 балла,

3 место – Онухина Наталья, группа 5.2 ОП, 21 балл.

 

Результаты олимпиады по «Русскому языку»:

1 место – Вислых Андрей, группа 4.1 ТЭПС, 10,5 баллов; Парфенова Арина, группа 2м СД, 10,5 баллов;

2 место – Михайлова Полина, группа 5.2 ОП, 10,4 балла;

3 место – Бобров Кирилл, группа 4.2 ТЭПС, 9,9 балла.

 

Результаты олимпиады по «Английскому языку»:

1 место – Ступин Никита, группа 11 МЛ, 25 баллов

2 место – Серов Данила, группа 4.2 ТЭПС, 23 балла;

3 место – Федорова Ирина, группа 4.2 ТЭПС, 9,9 балла.

 

Результаты олимпиады по «Географии»:

1 место – Домрачева Роза, группа 8 ПЖТ, 37 баллов

2 место – Быков Алексей, группа 4.1 ТЭПС, 35 баллов; Ступин Никита, группа 11 МЛ, 35 баллов;

3 место – Мошкин Юрий, группа 15 МЛ, 20 баллов; Ковалевский Кирилл, группа 11 МЛ, 30 баллов.

 

Результаты олимпиады по «Обществознанию»:

1 место – Малышева Ольга, группа 5.1 ОП, 30 баллов

2 место – Оглезнев Михаил, группа 4.1 ТЭПС, 28 баллов;

3 место – Выдрин Елисей, группа 5.1 ОП, 26 баллов.

 

Результаты олимпиады по «Праву»:

1 место – Шахова Полина, группа 8 ПЖТ, 21 балл;

2 место – Самодульская Екатерина, группа 8 ПЖТ, 20 бал;

3 место – Коловангина Марина, группа 8 ПЖТ, 18 баллов.

 

Поздравляем победителей и призеров Олимпиад! Дальнейших вам успехов, ребята!

Баннеры